Кожух Эверест INOX 15 КАМЫШ

Везувий
10800,00
р.
Кожух Эверест INOX 15 КАМЫШ

Конвекционный кожух для печей Эверест INOX заменяет каменную или кирпичную обкладку печи INOX и позволяет сократить время на оборудование парной. Кожух обеспечивает хорошую конвекцию в парной и быстрый прогрев помещения.

Стенки кожуха выполнены в виде прорезного щелевого узора в виде зарослей камыша. Прорезы расположены равномерно по всей высоте стенки. За счёт выхода воздуха по всей длине стенок такие прорезы обеспечивают более быстрый прогрев парной. Конвекционные возможности кожуха с узором «Камыш» меньше, чем у кожуха с узором «Горы».

Кожух состоит из четырёх стенок и верхнего обода. Стенки собираются на винтах и устанавливаются по периметру печи. Квадратный обод сверху закрывает кожух и придаёт изделию законченный внешний вид. Кожух изготовлен из конструкционной стали толщиной 3 мм, легко выдерживает термические и механические нагрузки. Он защищает печь от внешних воздействий и делает эксплуатацию печи более безопасной.

Печи Эверест INOX в модификации с кожухом обеспечивают активное движение воздуха и быстрый прогрев помещения парной. Щель между кожухом и стенкой печи является хорошим конвектором. Кожух в сборе чуть выше самой печи, что позволяет организовать на верхней части печи дополнительную открытую каменку (вмещает от 15 до 25 кг камней, в зависимости от фракции камня), на которую во время парения можно поддавать воду для получения высокой влажности в парной.

Высота, мм 935 Ширина, мм 570 Глубина, мм 840

Серия: Эверест

Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Выберите способ доставки
Payment method
Оформляя заказ вы соглашаетесь с договором офертой